Calendario - Attori per caso

Vai ai contenuti

Menu principale:


Sabato 15 Dicembre 2017 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Sociale - Piazza Plebiscito 1 (Assieme a Francesco)
Sabato 20 Gennaio 2018 ore 21.00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna - Piazza Sant'Anna 1
Domenica 21 Gennaio 2018 ore 16.00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna - Piazza Sant'Anna 1 (ONLUS Carolina)

Sabato 2 aprile 2016 ore 20:45 - Castellanza (VA) Teatro Dante via Dante 5 (rassegna del Teatro di via Dante)
Sabato 12 marzo 2016 ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (Auser Insieme di Gallarate Onlus)
Venerdì 11 marzo 2016 ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1
Domenica 14 giugno 2015 ore 16:00 Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (Amici della mente)
Sabato 23 maggio 2015 ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (serata conclusiva, con premiazioni, della rassegna "T come Teatro")
Sabato 16 maggio 2015 ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (AVSI)
Venerdì 15 maggio ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (Onlus Carolina)
Sabato 18 aprile 2015
 ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (Il Gattile di Cassano Magnago)
Venerdì 17 aprile 2015 ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (Il Gattile di Cassano Magnago)
Sabato 11 aprile 2015
ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro 
Lux di Sacconago piazza San Donato (I Colori del Sorriso)
Sabato 28 febbraio 2015 ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato (Assieme a Francesco)
Domenica 8 febbraio 2015 ore 16:00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (Associazione Amilcare Ponchielli)
Domenica 1 febbraio 2015 ore 16:00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1
Sabato 31 gennaio 2015 ore 20:45 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1

Sabato 24 maggio 2014 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1
Sabato 10 maggio 2014 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato
Domenica 13 aprile 2014 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1
Giovedì 10 aprile 2014 ore 21:00 - Castellanza (VA) Teatro Dante via Dante 5
Sabato 22 marzo 2014 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro San Giovanni Bosco via Bergamo 12


Sabato 26 ottobre 2013 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato (Assieme a Francesco)
Sabato 4 maggio 2013 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (Amici Guinea Bissau)
Sabato 23 marzo 2013 ore 21:00 - Busto Arsizio -  Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1(Ass. Suor Marcella)
Sabato 2 febbraio 2013 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (A.U.Ba.M. Onlus)
Domenica 25 novembre 2012 ore 16:00  - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (2ª rassegna T come Teatro)
Sabato 24 novembre 2012 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (2ª rassegna T come Teatro)


Venerdì 16 settembre 2011 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Sociale piazza Plebiscito n.1  (Cooperativa Speranza)
Domenica 3 luglio 2011 ore 21:00 - Malnate (VA) - Villa Braghenti via J.F.Kennedy n.2 (La città delle donne)
Domenica 27 marzo 2011 ore 15:30 - Milano - Teatro alla Creta in via dell'Allodola n.5 (Amici della mente)
Domenica 6 marzo 2011 ore 16:00 - Cislago (VA) - Auditorium "L'angolo dell'arte" via Stazione  (Rassegna)
Sabato 4 dicembre 2010 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato (Amici Guinea Bissau)
Venerdì 19 novembre 2010 ore 21:00 - Somma Lombardo (VA) - Cinema Italia viale Maspero (Cipresso D'Argento)
Sabato 13 novembre 2010 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato (A.U.Ba.M. Onlus)
Sabato 16 ottobre 2010 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato

Sabato 19 maggio 2012 ore 21:00 - Busto Arsizio - Teatro Sant'Anna piazza Sant'Anna 1 (rassegna T come Teatro)
Venerdì 9 marzo 2012 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Manzoni via Calatafimi 5 (Cooperativa Speranza)
Sabato 17 luglio 2010 ore 21:00 - Malnate (VA) - Villa Braghenti via J.F.Kennedy n.2 (La città delle donne)
Sabato 12 dicembre 2009 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato (A.U.Ba.M. Onlus)
Sabato 7 novembre 2009 ore 21:00 - Marnate (VA) - Teatro Tiglio (Parrocchia Sant'Ilario) via Torino (la casa di Alice)
Sabato 26 settembre 2009 ore 21:00 - Bologna - Teatro Alemanni in via Mazzini 65 (Amici di Ampasilava)
Domenica 20 settembre 2009 ore 16:00 - Milano - Teatro alla Creta in via dell'Allodola n.5 (Amici della mente)
Sabato 9 maggio 2009 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato (Cuffie Colorate)
Sabato 31 gennaio 2009 ore 21:00 -Olgiate Olona (VA) - Teatro S.Stefano via Ortigara (Amici del Gamba)
Sabato 24 gennio 2009 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato
Giovedì 27 novembre 2008 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato
Venerdì 7 novembre 2008 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Manzoni via Calatafimi 5 (Associazione Bianca Garavaglia)

Giovedì 18 settembre 2008 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) Teatro Sociale piazza Plebiscito n.1
Venerdì 18 luglio 2008 ore 21:00 - Malnate (VA) - Villa Braghenti via J.F.Kennedy n.2 (La città delle donne)
Sabato 7 giugno 2008 ore 21:15 - Olginate (LC) - Cinema Teatro Jolly via Don Gnocchi 15 (50° AVIS)
Sabato 24 maggio 2008 ore 21:00 - Marnate (VA) - Teatro Tiglio (Parrocchia Sant'Ilario) via Torino 
Sabato 16 febbraio 2008 ore 21:00 - Busto Arsizio(VA) - Teatro di  S.Giovanni Bosco via Bergamo 12 (Parrocchia S.Edoardo)
Sabato 2 febbraio 2008 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato
Dom. 2 dicembre 2007 ore 15:30 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Parrocchiale Oratorio Femminile S. Michele di via Donizetti
Giovedì 18 ottobre 2007 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato
Sabato 13 ottobre 2007 ore 21:00 - Roma - Teatro S.Luca Evangelista via Renzo Da Ceri (Prenestina)
Sabato 5 maggio 2007 ore 21:00 - Castellanza (VA) - Teatro Castellanza via Dante 5 
Sabato 31 marzo 2007 ore 21:00 - Gallarate (VA) - Teatro Nuovo via Leopardi 4
Martedì 27 marzo 2007 ore 21:00 - Legnano (MI) - Cinema Sala Ratti corso Magenta 9
Sabato 17 febbraio 2007 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato
Sabato 16 dicembre 2006 ore 21:00 - Gallarate (VA) - Teatro del Popolo via Palestro 5
Venerdì 15 dicembre 2006 ore 21:00 - Gallarate (VA) - Teatro del Popolo via Palestro 5 
Sabato 2 dicembre 2006 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Lux di Sacconago piazza San Donato
Domenica 26 novembre 2006 ore 16:00 - Busto Arsizio (VA) - Oratorio Redentore via S.Rosa
Venerdì 27 ottobre 2006 ore 21.00 - Busto Arsizio (VA) - Teatro Manzoni via Calatafimi 5

Giovedì 13 ottobre 2005 ore 21:00 - Busto Arsizio (VA) Teatro Sociale piazza Plebiscito n.1
Giovedì 7 luglio 2005 ore 21:00 - Galliate (NO) Arena estiva del Castello Visconteo Sforzesco. 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu